euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 51 cm