chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título impressão em K-line - 5 elementos suportes em madeira assinadas e datadas de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm