chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 28, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MOISÉS - NASC. 1966 Sem título (Cavalo) escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 2004, numerada 1/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm