euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJun 28, 2020 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA DA CONCEIÇÃO VELOSO SALGADO - 1929-2014 Natureza Morta óleo sobre contraplacado pequenos defeitos na pintura assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 99 cm