euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 28, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1943 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm