euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 28, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm