euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Ex.os Senhores Ruy Mendes de Vasconcellos e Georges Brisson procuram a Revolução de 22 de Maio" técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada G. BRISSON e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm