euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 28, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Ceifeiras) grafite e tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm