euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 28, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm