euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 28, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Varinas e poema de Cesário Verde" aguarela sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 cm