Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 28, 2020 9:17:12 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Sem título (Arco do Triunfo com Mesa de Cabeceira) gravura sobre papel de arroz assinada e numerada 19/300 Dim. - 40 x 56 cm