euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:17:12 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Sem título (Arco do Triunfo com Mesa de Cabeceira) gravura sobre papel de arroz assinada e numerada 19/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56 cm