euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 28, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2001, numerada 70/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 69,5 cm