euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 28, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Um dia de sol" acrílico sobre tela assinado à frente e no verso e datado de 2020 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 85 cm