euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 28, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
NARCISO CONILLO MARTINS - NASC. 1963 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm