euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 28, 2020 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VANDA VILELA - NASC. 1968 "2 e ás casa faz" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm