euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 28, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três pentes madeira decorações diversas "Desenhos geométricos" e "Animais" Angolanos séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 15 cm