euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 28, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas bases madeira uma pintada "Caras" Angolanas séc. XX (meados) a menor com falta, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a menor) 13 cm; (a maior) 37 cm