euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 28, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Casal duas esculturas em madeira parcialmente escurecidas Angolanas séc. XX (meados) homem com faltas de uma mão, de uma orelha e de dedos, a mulher com pés cortados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm