euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 28, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça para cereais casca de fruto decoração com motivos geométricos "Peixes" e "Pássaros" Guineense - Bijagó séc. XX (meados) faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm