euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 28, 2020 10:03:22 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Máscara "Peixe-serra" madeira de coqueiro esculpida Guineense - Bijagó séc. XX um dos bicos partido e colado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 25 cm