euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 28, 2020 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Adorno de costas "Pássaro" madeira esculpida e pintada decoração policromada Guineense - Bijagó séc. XX faltas na pintura, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27 x 46 cm