euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 28, 2020 9:57:40 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, marcada H.C. 18/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 39 cm