chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 28, 2020 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Horas da Vida" e "Renascer da Lezíria" duas serigrafias sobre papel sinais de uso, não emolduradas assinadas e datadas de 1981 e 1982, uma numerada 79/230, a outra numerada 12/45B Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 42 cm