euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 28, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sem título azulejo com decoração a negro segundo original de Amadeo de Sousa Cardoso Português séc. XX (finais) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27,5 cm