euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 28, 2020 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Sargasso I" azulejo da Fábrica Cerâmica Viúva Lamego decoração policromada assinado, acompanhado de certificado de autenticidade numerado 1119/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm