euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre cartão assinada, dedicada e datada de 17-02-1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 15,5 cm