euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 28, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Composição 20" serigrafia sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de 1984, numerada 34/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 70 cm