euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:38:39 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 59/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 48 cm