euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 28, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título - Vista do Porto aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm