euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 28, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CLARA MARTINS - NASC. 1973 "Women's Business" pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 115 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria de Arte António Prates, Lisboa.