Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 28, 2020 9:29:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

CLARA MARTINS - NASC. 1973 "Women's Business" pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 115 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria de Arte António Prates, Lisboa.