Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneJun 28, 2020 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Duas ninfas gravura sobre papel picos de acidez no suporte assinada e numerada 147/250 Dim. - 35 x 54 cm