euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 108 x 64 cm