euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:23:48 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário copeiro estilo Renascença castanho com entalhamentos decoração de motivos vegetalistas, ferragens em ferro, Português séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 123,5 x 43 cm