euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banca de ourives castanho e outras madeiras chapa e puxadores de ferro Portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, falta da tranca das gavetas, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 69 x 40 cm