euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório madeira entalhada, pintada e dourada "Flores" Português séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, prateleiras posteriores adaptando a expositor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 71 x 19 cm