euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 22, 2020 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras nogueira testeira e travejamento recortados e vazados, assento e costas em couro com pregaria Portuguesas séc. XVII falta de uma trave lateral, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 48 x 45 cm