euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 22, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cadeira D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados assento em couro com pregaria Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, restauros, assento adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 55 x 48 cm