euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 22, 2020 10:57:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Candeeiro de pé alto metal dourado Europeu problemas estruturais e de estabilidade, falta do peso, manchas e defeitos, a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175,5 cm