euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 10:22:11 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Sofá de três lugares estrutura em madeira revestido a couro com pregaria, pés com rodízios Portuguesa séc. XX fissuras,desgastes, sinais de uso, manchas, rasgões, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 190 x 100 cm