euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 22, 2020 10:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda mogno frente das gavetas com vidro, puxadores em metal Portuguesa séc. XX sinais de uso, falta de dois vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 98 x 42 cm