euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 22, 2020 10:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Consola romântica mogno com entalhamentos tampo em mármore Portuguesa séc. XIX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 91 x 44 cm