euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 10:15:02 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cofre madeira pintada de negro e metal pintado de bordeaux ferragens e mecanismo em metal cromado Português séc. XX muitas faltas na camada pictórica do metal, com chave marcado PEDROSO & Cª - 85, RUA DE SÃO PAULO, 87 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 56 x 47 cm