euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 22, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Breakfast table mogno e folheado de mogno coluna central torneada, tampo basculante Inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 99 cm