euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 22, 2020 10:05:13 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa em madeira escurecida aplicações em bronze relevado, mostrador em madeira pintada Inglês séc. XIX (meados) defeitos, faltas, falta da chave, pêndulo e pesos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 cm