euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 22, 2020 10:17:04 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofado a tecido Português séc. XX/XXI sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 205 x 88,5 cm