euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com duas gavetas e dois gavetões folheada a raiz de nogueira puxadores em metal amarelo Portuguesa séc.XX pequenos defeitos, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 98 x 49 cm