euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária com gaveta-secretária e alçado-livreiro romântica pau-santo e folheado de pau-santo colunas e pernas torneadas e entalhadas, cimalha vazada, interior da gaveta folheado a «olho de perdiz» com duas gavetas, um escaninho e tampo forrado a pele, alçado com gavetas, duas portas com vidros e interior em «olho de perdiz» Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 109 x 55 cm