euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda mogno puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, um puxador com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 109 x 55 cm