euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 22, 2020 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá de dois tampos ao gosto Luís XV mogno e folheado de mogno pegas em metal amarelo Portuguesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 78 x 47 cm