euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 22, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Par de Bergéres mogno com entalhamentos estofadas e tecido «capitonné» Portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 73 x 90 cm